知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购个性化推荐怎么开启
2026-05-06 01:52:56
1、打开考拉海购,在设置页面里,点击系统权限设置
2、进入系统权限设置界面中,点击隐私设置选项
3、最后,将个性化推荐后面的按钮打开即可,如下图所示
相关推荐
考拉海购APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
考拉海购如何养考拉
阅读量:125
考拉海购怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
考拉海购怎么开启发信音效
阅读量:128
考拉海购怎么开启震动反馈
阅读量:38
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
奇花异草的异是什么意思
下线车什么意思
volume是什么意思
股票是什么意思
祝福 歌词
扭扭车什么牌子好
枪手是什么意思
买零食上什么网便宜
什么是半年线
猜你喜欢
母亲节送什么
簸箕的意思
宵衣旰食的意思
鼠目寸光是什么意思
去美国买什么最划算
studio是什么意思
撤县设区有什么好处
悲催的意思
情投意合的意思
无线桥接是什么意思