知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录音编辑后怎么恢复原版
2026-04-28 07:49:06
1、
点击删除录音
在语音备忘录应用中编辑录音,点击右下角删除图标。
2、
进入最近删除页
返回到语音备忘录页,打开“最近删除”页面。
3、
选录音点恢复
选择删除的录音,点击“恢复”即可。
相关推荐
iphone的录音截掉了怎么恢复
阅读量:130
iphone录音剪切错了能恢复吗
阅读量:67
ios录音误剪怎么恢复
阅读量:86
苹果录音编辑后没有原文件了怎么办
阅读量:44
iphone录音剪切错了能恢复吗
阅读量:33
猜你喜欢
电视机什么牌子最好
gay是什么意思
硫磺粉的作用
什么是补码
得意忘形的意思
朝气蓬勃的意思
生机勃勃的意思
钓鲈鱼用什么饵
毒龙是什么意思
精诚所至金石为开的意思
猜你喜欢
朦胧的意思
ka是什么意思
ai是什么意思
黄芪精的功效与作用
买药上什么网
求全责备什么意思
硬核是什么意思
什么天长地久
什么叫微商
银杏叶子像什么