知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码怎么显示身份证信息
2026-04-21 17:17:56
1、打开支付宝,点击健康码。
2、点击国家平台健康码,点击立即查看。
3、点击新冠疫苗接种信息右侧的剂次,点击眼睛图标,即可查看到名字和证件号码。
相关推荐
韩式公主蓬松花苞头扎法步骤图解
阅读量:190
此商品在所选收货地址不可销售怎么办
阅读量:140
冬季养生—自制八宝粥
阅读量:74
医鹿怎么绑定手机号码
阅读量:71
拼多多免密支付设置怎样开通?
阅读量:34
猜你喜欢
罪恶都市飞机怎么开
旅游景点英语
股票怎么玩说简单点
磨了十年剑的我终于可以浪了
2岁宝宝发烧怎么办
四川 旅游
爱奇艺会员怎么激活
南岳衡山旅游攻略
魂斗罗30条命怎么调
台州职业技术学院怎么样
猜你喜欢
坐飞机行李怎么托运
旅游业
冬天旅游
现代牧业牛奶怎么样
青春痘印怎么消除
长颈鹿的特点
微信抢红包怎么开挂
qq空间怎么设置密码
大理旅游地图
马蜂蛰了怎么处理