知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9 设置4g网络优先如何设置
2026-04-23 04:55:39
1、保持手机右上角有信号,然后根据手机提示滑动你的屏幕。
2、点击设置,点击提示上的网络。
3、点击中国,选择网络类型。
4、选取图片的4G优先,然后就设置好了。
相关推荐
老人大便拉不出来怎么办
阅读量:93
万象物语三周年角色票选券怎么用
阅读量:127
小葱炒青菜的做法
阅读量:145
DOTA2山岭巨人攻略
阅读量:75
小花甲算法怎么算
阅读量:46
猜你喜欢
什么的月亮
感染hpv有什么症状
润笔指的是什么
纬度是什么意思
雅思5.5是什么水平
振幅是什么意思
身份证最后一位是x是什么意思
肾结石什么东西不能吃
一目十行是什么生肖
破屋是什么意思
猜你喜欢
ptfe是什么材料
什么是邮箱
睾丸是什么
榻榻米是什么
偷什么不犯法
festival是什么意思
管制是什么意思
板绘是什么
朝圣是什么意思
拉肚子是什么原因