知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将宁聚与微信进行绑定
2026-04-26 11:00:29
1、首先点击手机桌面安装好的“宁聚”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“个人资料”选项
4、点击箭头指向的“微信”选项进行授权即可
相关推荐
怎么修改宁聚密码
阅读量:178
宁聚app怎么提交问题咨询
阅读量:56
聚美app怎么绑定微信?
阅读量:24
怎么退出宁聚当前登录的账号
阅读量:185
宁聚app怎么提交报料
阅读量:84
猜你喜欢
打呼噜怎么治疗
肝硬化怎么治疗
新鲜竹笋怎么做好吃
营业执照怎么年检
灯笼怎么画
晚上失眠怎么办
头晕呕吐是怎么回事
亚麻籽油怎么吃
合同付款方式怎么写
广州塔怎么去
猜你喜欢
孔雀鱼怎么分公母
朋友圈怎么发视频
舌苔厚黄是怎么回事
外域怎么去
怎么炸鸡腿
心里难受怎么办
肌肉腿怎么瘦
地铁怎么买票
苹果4s怎么刷机
头上长虱子怎么办