知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气K歌如何举报违规的K歌房
2026-04-22 20:13:57
1、
第一步:
打开手机氧气K歌的首页,选择目标K歌房。
2、
第二步:
选择【三横线】。
3、
第三步:
点击【举报】选项。
4、
第四步:
选择目标举报类型后,点击【提交】即可举报违规的K歌房。
相关推荐
氧气K歌如何修改我的签名
阅读量:171
氧气K歌如何查看隐私政策
阅读量:89
氧气K歌如何反馈问题
阅读量:63
氧气K歌如何取消关注用户
阅读量:99
氧气K歌如何复制K歌房的链接
阅读量:196
猜你喜欢
怎么共享打印机
公鸡为什么打鸣
person怎么读
库乐队怎么设置铃声
电话呼叫转移怎么设置
怎么开通花呗收款
猪肉饺子馅的做法
天空为什么是蓝色的
读后感开头怎么写
苹果派怎么做
猜你喜欢
月经不调怎么调理最有效
u盘坏了怎么修复
急性荨麻疹怎么治疗
耒怎么读
怎么恢复qq聊天记录
东坡肘子的做法
风热感冒和风寒感冒怎么区别
牛牛怎么玩
肌肉跳动是怎么回事
怎么戒烟