知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启七读软件的青少年模式
2026-04-21 22:18:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【青少年模式】点击进入;
4、第四步
选择【开启青少年模式】点击进入;
5、第五步
选择【确认开启】点击即可。
相关推荐
七读APP在哪里查看青少年模式?
阅读量:120
七读免费小说如何开启青少年模式?
阅读量:28
怎么开启与关闭七读青少年模式
阅读量:187
七读免费小说怎样开启青少年模式
阅读量:68
七读小说app如何开启青少年模式
阅读量:147
猜你喜欢
如何提高教育教学质量
95720是什么电话
小米平板怎么连接电脑
青少年如何戒除网瘾
如何把文件压缩到最小
阿黛尔的生活
七宝美髯丸效果如何
购置税如何计算
我该怎么办作文
老年人生活
猜你喜欢
官太迷情的生活
胃不好的人怎么养胃
cdr怎么做立体字
腰椎间盘突出怎么锻炼
如何设置ie为默认浏览器
七夕是什么时候
如何冻结窗口
微笑面对生活演讲稿
缓刑是什么意思
生活需要仪式感