知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播怎么关闭悬浮播放?
2026-04-22 04:17:45
1、在手机桌面打开【KK直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置界面点击【播放设置】。
5、来到播放设置,然后把【悬浮播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
腾讯体育直播悬浮播放怎么关闭
阅读量:87
腾讯体育怎么关闭直播悬浮播放?
阅读量:81
KK直播APP如何关闭悬浮播放功能
阅读量:124
斗鱼直播怎么关闭悬浮播放功能
阅读量:150
斗鱼直播怎么关闭悬浮播放
阅读量:169
猜你喜欢
oz是什么单位
什么是转述句
kk是什么意思
psa是什么意思
3月2日是什么星座
什么是爱国
口巴念什么
欧根纱是什么面料
dt是什么意思
ig是什么
猜你喜欢
5月23日是什么星座
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
父亲节什么时候
什么是社会工作者
28岁属什么
转氨酶是什么
现在什么生意好做
mba是什么意思
肚子大是什么原因
cvc是什么意思