知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美如何进行分期付款
2026-04-22 20:36:03
1、首先打开手机的国美软件
2、然后选择要购买分期的商品
3、然后点击立即购买
4、然后选择购买数量,并点击立即购买
5、然后点击分期付款
6、最后选择分期的期数,并点击提交订单,进行付款即可
相关推荐
微博微博如何借钱
阅读量:189
如何查询手机号码已办理的业务
阅读量:196
工厂及设备搬迁的评估
阅读量:191
什么是静压能
阅读量:106
酒桌上的怎么喝的比较多。
阅读量:40
猜你喜欢
白切鸡的做法
鸭腿的做法大全
白菜怎么做好吃
正宗鱼香肉丝的做法
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
奶香馒头的做法
洋芋的做法
水晶泥怎么做
小米粥的做法和功效
oppo手机怎么截屏
猜你喜欢
素鸡的家常做法
鸡蛋酱的做法
嬲怎么读音
木须肉的家常做法
叉烧肉的做法
早射怎么自我调理
情书怎么写
宫颈炎怎么治疗
杏鲍菇做法
油菜的做法