知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果传输中断怎么继续
2026-04-22 20:05:02
1、首先进入苹果的设置中。
2、点击WiFi设置。
3、点击当前路由器右侧的感叹号。
4、进入到DNS设置中。
5、设置为图中的地址后重新进行传输即可。
相关推荐
苹果手机传输数据中途中断了如何办
阅读量:176
iPhone手机传输一半取消了怎么继续
阅读量:194
新旧iphone13靠近传输中断怎么办
阅读量:43
iphone传输到新iphone失败
阅读量:33
iCloud怎么关闭查找我的iPhone
阅读量:143
猜你喜欢
余额宝的钱怎么转到银行卡
蛋糕粉怎么做蛋糕
怎么和女生聊天
茄子怎么做
永怎么读
火龙果怎么吃
ie浏览器怎么升级
bowl怎么读
简单学习网怎么样
乜怎么读
猜你喜欢
qq怎么群发
月经半个月了还没干净怎么回事
地屈孕酮片怎么吃
公积金怎么贷款
手麻怎么回事
月经量多怎么办
哺乳期乳腺炎怎么办
晒伤怎么办
寒气重怎么调理
失眠了怎么办