知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青城地铁app怎样提交实名认证?
2026-04-27 19:50:56
1、进入青城地铁app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【支付方式】。
3、进入实名认证界面,点击【去实名】。
4、进入实名认证界面,输入本人姓名、身份证号,点击【立即实名】。
相关推荐
证券从业资格成绩查询入口?
阅读量:115
在学信网怎么申请延长在线验证报告有效期
阅读量:167
学历验证报告电子版怎么弄
阅读量:130
学历验证报告怎么查询
阅读量:75
学位验证报告怎么在线验证
阅读量:115
猜你喜欢
accept是什么意思
不学无术的意思
零担是什么意思
死缓什么意思
tourist是什么意思
望闻问切是什么意思
什么叫共享
闷闷不乐是什么意思
春节祝福词
唏嘘是什么意思
猜你喜欢
买什么笔记本电脑好
空调一匹是什么意思
火眼金睛的意思
煎饼侠什么时候上映
哭笑不得是什么意思
做酸奶什么时候放糖
祛痘洗面奶什么牌子好
股票做t是什么意思
雨女无瓜什么梗
凄冷的意思