知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯个性化推荐如何关闭
2026-05-10 22:13:04
1、第一步
打开一点资讯页面,点击我的选项。
2、第二步
来到我的页面,点击设置选项。
3、第三步
进入设置页面,将个性化推荐按钮关闭来完成操作。
相关推荐
安卓版一点资讯app如何关闭个性化推荐?
阅读量:159
一点资讯app个性化推荐怎么关闭
阅读量:127
如何关闭一点英语个性化推荐
阅读量:91
一点资讯怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:72
一点资讯软件如何关闭个性化推荐
阅读量:32
猜你喜欢
中国十大旅游城市
青岛旅游自由行攻略
小狗吃多了怎么办
孕妇可以吃菠菜
粤菜特点
五大连池旅游
衡山旅游攻略
鲅鱼圈旅游攻略
减肥期间可以吃的零食
怎么让鼻翼变小
猜你喜欢
底滤鱼缸怎么换水
鸡汤怎么炖最有营养
假期旅游
新疆旅游景点
可以的拼音
山东旅游景点
加盟制笔厂怎么样
山西太原旅游景点
怎么把视频下载到u盘
厦门 旅游