知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios12小圆点不见怎么办
2026-04-25 06:01:29
1、点击“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”。
3、找到“辅助触控”,点击即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone12Promax信息红色标记如何关闭
阅读量:48
苹果怎么开启轻扫手势功能?
阅读量:190
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
阅读量:78
苹果13promax时间如何设置成24小时
阅读量:180
苹果12信息播报功能怎么关
阅读量:20
猜你喜欢
ipad已停用连接itunes什么意思
泰拉瑞亚雕像有什么用
长沙有什么好玩的
棕色配什么颜色好看
粪口传播什么意思
often后面加什么
格局什么意思
吃豆腐是什么意思
孕妇能吃什么水果
自己创业干点什么好
猜你喜欢
什么食物含维生素d
男生剪什么发型好看
hurry是什么意思
什么是蓝颜知己
fcr是什么意思
pf是什么
喝茶对身体有什么好处
氟利昂是什么
三个龙念什么
朝三暮四是什么生肖