知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Ipone引力失重桌面图标向下滑动怎么办
2026-04-21 22:12:10
1、打开手机设置,打开通用界面进行操作。
2、操作完成后重启手机,打开设置中辅助功能进行操作。
3、设置完成后返回到手机主界面即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone14如何设置锁定时允许访问视图和搜索
阅读量:167
iPhone手机怎么设置视图?
阅读量:192
苹果iphone6S 怎样设定桌面墙纸?
阅读量:109
苹果13promax手机怎么重新启动
阅读量:176
苹果手机如何自定义小白点功能
阅读量:125
猜你喜欢
退社保需要什么手续
8月13日是什么日子
转码是什么意思
申根签证是什么意思
指标生是什么意思
八大员是什么
人生若只如初见什么意思
申根国家是什么意思
健康的概念是什么
什么叫有理数
猜你喜欢
什么的秋天
延安精神是什么
.dll是什么文件
糟糠之妻是什么意思
什么是蛋白尿
玛卡是什么
彩金是什么
什么是断掌
什么是电子邮件地址
欧盟是什么意思