知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光APP如何在视图显示农历信息
2026-05-08 10:39:18
1、手机打开指尖时光APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“视图”。
3、进入视图设置界面,打开“显示农历信息”即可。
相关推荐
如何使用指尖时光APP的月视图复制日程?
阅读量:117
指尖时光视图中把已完成事项中显示删除线?
阅读量:192
如何在指尖时光的视图中选择视图字号?
阅读量:59
如何使用指尖时光APP删除视图中的日程?
阅读量:159
指尖时光怎么显示农历信息
阅读量:131
猜你喜欢
伤感图片大全
一字眉怎么画
芋头扣肉的家常做法
鸡杂怎么做好吃
皮炎怎么治
鸡爪怎么烧简单又好吃
闭经的治疗方法
泡椒萝卜的腌制方法
大象图片大全大图
字谜大全一年级
猜你喜欢
dnf怎么转职
感恩节用英文怎么说
高考怎么报志愿
辣白菜的腌制方法和配料
什么方法可以祛斑
东风风光怎么样
黄花鱼怎么做好吃
禁止标志图片大全
画画大全简单漂亮
三叉神经痛怎么办