知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
方特旅游APP怎么注销账号?
2026-04-22 19:52:54
1、选择右下角【我的】点击进入下一步;
2、选择右上角【设置】点击进入下一步;
3、选择页面中【账号绑定与安全】点击进入下一步;
4、选择页面中【注销账号】点击进入,进行注销。
相关推荐
方特旅游软件怎么申请注销
阅读量:142
方特旅游APP怎么注销账号
阅读量:87
如何使用方特旅游APP申请注销账号?
阅读量:77
方特旅游APP在哪里申请注销账号
阅读量:111
《方特旅游》怎么注销账号
阅读量:30
猜你喜欢
橙子减肥法
卢汉简介
红烧肉怎么做
封印之剑攻略
天津简介
乌镇旅游攻略一日游
减肥健身食谱
常州恐龙园攻略
怎么做电子表格
哔哩哔哩硬币怎么获得
猜你喜欢
少年三国志攻略
年线怎么看
减肥蔬菜
信用卡年费怎么算
千山暮雪简介
杭州旅游攻略一日游
海南旅游攻略
贵州赤水旅游攻略
额头纹怎么消除
大腿怎么减