知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置告别骚扰电话?
2026-04-26 18:58:11
1、打开设置。
2、找到隐私。
3、找到广告。
4、限制广告跟踪。
5、返回设置。
6、找到屏幕显示时间。
7、内容和隐私访问限制。
8、下滑找到广告。
9、点击不允许。
相关推荐
不停变号的骚扰电话怎么回事?
阅读量:193
怎么阻止陌生人来电
阅读量:172
360手机卫士怎么开启电话拦截?
阅读量:172
苹果手机的短信和电话怎么屏蔽骚扰号码
阅读量:40
《国家反诈中心》怎么设置拦截骚扰电话
阅读量:79
猜你喜欢
一什么阳光
男士面膜什么牌子好
a是什么意思
电脑经常蓝屏是什么原因
10月17日是什么星座
hear是什么意思
bot项目是什么意思
facebook是什么意思
七夕节什么时候
粉刺是什么样子图片
猜你喜欢
月经是什么
奇妙的近义词是什么
职高和技校有什么区别
12月27日是什么星座
忧心忡忡是什么意思
捉襟见肘是什么意思
1942年属什么生肖
什么是服务
爻是什么意思
什么名字好听