知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么用扫一扫进行识别物品
2026-04-25 07:16:08
1、
打开设置,并点击箭头所指处。
2、
点击右上角箭头所指的扫一扫。
3、
点击“识物”。
4、
将镜头对准需要识别的物品,并点击箭头所指处。
5、
选择一个合适的识别结果,点击即可。
相关推荐
拍毕业照的技巧
阅读量:72
韩国纪实虐心电影,三部曲之一
阅读量:39
豆豆小说怎么开通会员
阅读量:40
到底是“顺祝商祺”还是“顺颂商祺”
阅读量:149
WPS+云办公企业管理员如何修改企业信息
阅读量:85
猜你喜欢
蒸鱼怎么做
咽喉炎怎么办
莲花山怎么去
初中周记怎么写
平方根怎么算
网速太慢怎么办
小米净水器怎么样
怎么钓鲤鱼
163邮箱怎么改密码
美旅拉杆箱怎么样
猜你喜欢
飞亚达手表怎么样
银行卡被吞了怎么办
脚肿了怎么快速消肿
金毛怎么训练
汉堡包英文怎么说
通知书怎么写
怎么才能生男孩
季节性过敏怎么办
心慌气短是怎么回事
嗓子疼是怎么回事