知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
watch绿灯一直亮怎么关
2026-05-07 18:06:27
1、打开手机点击watch。
2、滑动界面到下方位置。
3、选择打开隐私选项。
4、在这里选择关闭心率选项。
5、选择设置关闭即可。
相关推荐
苹果手表表带怎么拆
阅读量:48
苹果手表怎么取消屏幕常亮
阅读量:60
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:149
苹果手表怎么改名字
阅读量:39
苹果手表怎么熄灭屏幕
阅读量:119
猜你喜欢
蛱怎么读
pizza怎么读
首字下沉怎么设置
萝卜丸子的做法视频
苹果手机怎么投屏到电视
颧怎么读
芋头糕的做法
皮蛋豆腐凉拌的做法
抹茶蛋糕的做法
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
猜你喜欢
番茄酱的做法大全
无锡排骨的做法
肉龙的做法
借条怎么写
梅菜扣肉的家常做法
怎么打
多宝鱼的做法
马卡龙做法
炸油饼的做法
你好用英语怎么说