知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么设置不看外地职位?
2026-04-26 18:37:25
1、首先打开boss直聘APP。
2、然后点击右下角我的。
3、点击右上角设置。
4、点击隐私设置。
5、将不看外地职位右侧的开关打开。
6、最后点击确定即可。
相关推荐
客服面试经常会被问及哪些问题?
阅读量:51
网易云怎么查看已购买的单曲?
阅读量:24
档案接收地址怎么查
阅读量:41
WAS、WebSphere如何卸载已安装的应用
阅读量:150
酷Q Air使用教程
阅读量:169
猜你喜欢
孙俪电视剧大全
资产总额怎么算
筷子兄弟电影大全
降头电影大全
板栗的做法大全
牛顿简介
一句话笑话大全爆笑
越战电影大全
qq气泡怎么设置
剪纸图片大全
猜你喜欢
中秋节手抄报图片大全
头发有头皮屑怎么办
李健的歌曲大全
吕后简介
四川方言大全
内存卡读不出来怎么办
七言律诗大全
我的世界领地指令大全
海马s5怎么样
怎么卸载迈克菲