知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫怎么关闭广告推荐
2026-04-25 01:34:17
1、手机上打开App,在App【我】里,点击【设置】。
2、在设置里,点击【隐私】。
3、在隐私里,点击【广告管理】。
4、然后关闭【个性化广告推荐】就可以了。
相关推荐
支付宝怎么查健康码
阅读量:30
黄码申请转绿码要多久
阅读量:73
发现黄码人员怎么处理
阅读量:80
养老认证成功后怎样查询记录?
阅读量:144
微信如何打开我的渝康码呢
阅读量:116
猜你喜欢
电脑桌面锁屏怎么设置
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
玛卡怎么吃
梭子蟹怎么做
苹果汁怎么榨
罗格朗开关怎么样
住怎么组词
麦芽糖怎么吃
电动剃须刀怎么用
瘦金体怎么练
猜你喜欢
qq被冻结了怎么解冻
拳皇97怎么爆气
会计英语怎么说
苹果分期付款怎么付
门牙掉了怎么办
宝宝咳嗽怎么办
脚扭伤怎么办
三星怎么截图
介绍信怎么写
房间面积怎么算