知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺怎么申请注销
2026-04-22 01:34:01
1、在我的淘宝页面点击【官方客服】。
2、发送阿里万象,点击【阿里万象】。
3、在客服页面输入【注销店铺】,点击【链接】。
4、选择注销原因,提交注销申请。
相关推荐
支付宝蚂蚁森林中的道具怎么送人
阅读量:119
淘宝个人主页怎么看自己
阅读量:133
淘宝卖家群聊的限时抢购和提前购活动设置方法
阅读量:176
注销淘宝店铺
阅读量:28
闲鱼通知消息怎么关闭
阅读量:105
猜你喜欢
转债是什么意思
520代表什么
矗立的意思
传承的意思
不大念什么
朦胧的意思
周旋的意思
complicated什么意思
不屈不挠的意思
意思相反的词语
猜你喜欢
什么是四次元
什么铃声好听
早孕有什么反应
a股是什么意思
次氯酸钠的作用
上门女婿是什么意思
发腮是什么意思
什么样的女人不能要
wish是什么意思
99朵玫瑰代表什么