知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼APP在哪里关闭每日票房预测推送
2026-05-08 21:19:49
1、
点击设置
在个人页,点击“设置”图标。
2、
打开消息推送页
在设置页面,打开“消息推送”界面。
3、
关闭推送
将“每日票房预测推送”选项,取消点亮即可。
相关推荐
猫眼APP在哪里可以查看以前的票房排名
阅读量:111
电影长津湖票房预测怎么看
阅读量:79
我的姐姐每日票房怎么看
阅读量:37
2021五一档总票房在哪看
阅读量:92
猫眼app在哪里查看我的优惠券
阅读量:64
猜你喜欢
小米盒子怎么看电视直播
腌辣椒最好吃的做法
昀怎么读
烧烤酱料的做法
转氨酶高怎么调理
熠怎么读
天天做梦是怎么回事
电脑为什么没声音
果的笔顺怎么写
先进事迹材料怎么写
猜你喜欢
页眉页脚怎么设置
内分泌失调怎么调理
飞蛾为什么要扑火
硒怎么读
怎么做馒头
我怎么这么有钱
孩子怎么生
妲怎么读
尿蛋白高是怎么回事
支原体感染怎么引起的