知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么启用Siri
2026-04-24 04:12:22
1、打开手机设置页面,点开Siri与搜索
2、在页面上方开启用嘿Siri唤醒
3、然后在下方弹出页面里点击启用Siri
4、这样Siri就开启成功了
相关推荐
如何查看当前美团应用软件信息
阅读量:98
京东在哪把关注的店铺取消关注
阅读量:46
怎么开启猎聘投递邀请提醒
阅读量:131
苹果手机怎么修改测距仪单位呢?
阅读量:136
关于安居客去安居客app哪里查看?
阅读量:188
猜你喜欢
心情压抑怎么办
健康状况怎么填
怎么回奶
超载怎么处罚
怎么才知道着床成功了
逆行怎么扣分和罚款
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
五笔怎么打
陈一发为什么封禁
粤怎么读
猜你喜欢
胡萝卜怎么炒好吃
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
怎么判断是不是阑尾炎
烤翅做法
石榴怎么做好吃
蒸蛋的做法大全
口臭怎么办
蛏子怎么读
闩怎么读
围棋怎么玩