知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多2件9折怎么关闭
2026-04-24 05:52:54
1、
点击多件优惠
在拼多多商家版内点击多件优惠图标。
2、
点击活动
选择创建的活动进入。
3、
点击结束活动
选择下方的结束活动选项。
4、
点击确认结束
选择确认结束的选项即可关闭。
相关推荐
拼多多两件折扣怎么取消
阅读量:101
拼多多如何设置/修改满2件折扣?
阅读量:86
拼多多哪里关闭退货包运费
阅读量:149
拼多多怎么设置折扣
阅读量:153
拼多多新疆中转仓怎么关
阅读量:95
猜你喜欢
加权平均分怎么算
怎么算油耗
惠普笔记本怎么样
没关系用英语怎么说
脖子疼怎么办
转氨酶高是怎么回事有什么危害
豆浆怎么做
孕妇腿抽筋是怎么回事
手机存储空间不足怎么清理
怎么开淘宝网店
猜你喜欢
眼睛肿了怎么快速消肿
微量元素怎么检查
猪肝怎么做好吃
沁园净水器怎么样
怎么坐飞机
小孩发烧怎么办
怎么取消页眉
老打嗝怎么办
肥肠怎么做好吃
雅漾的护肤品怎么样