知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基自动续费如何关
2026-04-22 20:51:13
1、
点击客服
在我的页面中点击【客服】。
2、
点击付费会员
在页面中点击【付费会员】。
3、
选择支付方式取消续费
在客服页面中发送【关闭自动续费】并选择支付方式进行取消操作。
相关推荐
肯德基大神卡怎么取消自动续费
阅读量:136
肯德基大神卡怎么取消微信自动续费
阅读量:57
肯德基大神卡怎么关闭自动续费
阅读量:157
肯德基大神卡怎么关闭自动续费
阅读量:145
支付宝如何取消肯德基大神卡自动续费
阅读量:48
猜你喜欢
元阳旅游
汉中旅游攻略
cf分辨率怎么调
都江堰旅游
周边好玩的旅游景点推荐
浙江莫干山旅游攻略
怎么退出dfu模式
淘宝手机店铺怎么装修
南麂岛旅游攻略
世友地板怎么样
猜你喜欢
张家港旅游景点大全
武汉旅游攻略
回迁房可以买卖吗
花印卸妆水怎么样
旅游攻略怎么写
来例假可以喝咖啡
网银盾怎么用
烤箱可以做什么
秋葵的做法凉拌
保定市旅游景点