知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板输入法如何设置
2026-05-14 14:40:21
1、首先打开设置,选择ipad的键盘选项。
2、选择下方的添加新键盘选项。
3、选择需要设置的输入法即可。
相关推荐
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
阅读量:129
reits基金在天天基金中怎么购买
阅读量:139
IPAD打开手势功能(替代Home键)
阅读量:122
iPad Pro苹果平板电脑怎样设置屏幕使用时间密码
阅读量:112
如何彻底删除ipad上的游戏
阅读量:96
猜你喜欢
什么是文明
安居乐业是什么意思
new什么意思
唐氏筛查什么时候做
wifi什么意思
二人三足是什么生肖
乔迁之喜送什么花
b站是什么意思
你最刺激的一次性经历是什么
忙内是什么意思
猜你喜欢
七夕节送什么
js是什么
粮食局属于什么单位
excellent是什么意思
dr什么意思
青春是什么排比句
上士是什么级别
七夕是什么意思
耵聍是什么
什么手机最好