知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
取消关联店铺
2026-04-24 13:36:41
1、点击关联店铺
在拼多多商家后台“快递助手”中,点击“实用工具-关联店铺”。
2、点击取消关联
在店铺名右边,点击取消关联。
3、点击确定
在弹框中,点击确定即可。
相关推荐
拼多多推广受限怎样查看原因
阅读量:143
如何拼多多的宝贝一键复制到淘宝店铺?
阅读量:123
中通快递面单充值怎么操作
阅读量:37
拼多多怎么做场景推广
阅读量:186
拼多多批发怎么进去
阅读量:177
猜你喜欢
佛手柑怎么吃
破折号怎么打
水表怎么看
红烧鸭子的做法大全
包子怎么做
手里剑怎么折
怎么折星星
近亲为什么不能结婚
台式电脑亮度怎么调
怎么减肥最快
猜你喜欢
微信账单怎么查
葛粉怎么吃
自制豆腐乳的做法
脖子上有个包块怎么回事
地瓜粉的做法
林瑞阳为什么满头白发
约克中央空调怎么样
檀怎么读
为什么有些网站打不开
qq怎么删除好友