知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13太耗电怎么办
2026-05-09 07:17:48
1、第一步、打开苹果13设置,在设置界面,选择点击电池选项。
2、第二步、进入到电池页面中,选击页面中的低电量模式选项。
3、第三步、最后,将低电量模式右侧的按钮打开即可。
相关推荐
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:88
关闭ios更新小红点
阅读量:51
苹果13怎样关闭辅助人工语音
阅读量:45
开心消消乐怎么调整游戏速度
阅读量:37
ios15掉电快
阅读量:75
猜你喜欢
巴厘岛旅游攻略
去海南旅游攻略
辽宁省旅游
重庆工商职业学院怎么样
10月工资可以提前至9月发
社保号怎么查询
火车上可以带酒吗
北京房山旅游景点大全
绿萝怎么养长得快
怎么样长胖
猜你喜欢
婺源旅游攻略
旅游学院
美国拉斯维加斯旅游
承德旅游攻略
怎么洗粉扑
内蒙旅游
猴子的特点
宏村旅游攻略
宽带自动连接怎么设置
小米驱动怎么安装