知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置收货地址
2026-04-22 04:08:43
1、首先打开闲鱼,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击地址管理,如图所示;
4、最后点击收货地址,进行设置就可以啦。
相关推荐
闲鱼怎么获取闲鱼币
阅读量:54
闲鱼地址在哪儿设置
阅读量:30
闲鱼如何更新到最新版本?
阅读量:37
闲鱼设置简介内容
阅读量:119
闲鱼宝贝排名怎么看?
阅读量:64
猜你喜欢
cvt无级变速怎么开
小孩打嗝怎么办
倾轧怎么读
怎么修改ip地址
拍一拍怎么设置好玩的文字
新牛仔裤第一次怎么洗
别克gl8怎么样
西洋参片怎么吃
朋友的拼音怎么写
手机掉了怎么找回来
猜你喜欢
婴儿发烧38度怎么办
qq银行卡怎么解绑
yy怎么直播
二级建造师怎么注册
下眼袋浮肿怎么办
电脑无法开机怎么办
小孩牙痛怎么办
香水怎么用
感冒流鼻涕怎么办
社会实践经历怎么写