知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP在哪关闭背词时屏幕常亮
2026-05-11 19:48:06
1、打开手机,点击背词达人APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我。
3、然后点击设置。
4、再点击关闭背词时屏幕常亮的滚轮。
5、最后就完成了此项设置了,如图所示。
相关推荐
如何注册一起考教师app账号?
阅读量:65
ems和邮政快递有什么关系
阅读量:64
WPS表格行与列的内容如何转置?
阅读量:137
ai制作倾斜文字效果步骤
阅读量:104
Animate如何实现随鼠标左右移动的汽车
阅读量:33
猜你喜欢
鱼饼的做法
清蒸大闸蟹的做法
腰果的做法
姜汁撞奶的做法
鸭血怎么做好吃
饕餮怎么读
糖醋茄子的家常做法
玉米面粥的做法
面食的做法
珐琅怎么读
猜你喜欢
酱猪手的做法
童子鸡的做法
炸糖糕的做法
蛋糕做法视频
鳄鱼肉的做法
素包子馅做法大全
interesting怎么读
熊猫怎么画
酸辣汤的家常做法
玉米碴子粥的做法