知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理天猫的缓存垃圾
2026-04-23 04:29:48
1、
点击设置
打开天猫软件,在我的界面中,点击设置图标。
2、
点击通用
在设置界面的列表中,点击选择通用。
3、
点击清除图片缓存
进入通用界面后,点击清除图片缓存即可清除成功。
相关推荐
冬瓜扇贝汤的做法
阅读量:55
非常好吃下饭的酱焖鱼泡要怎样做
阅读量:155
个人独资企业是不是不能直接变更为有限公司
阅读量:157
懒人版辣椒烧排骨的做法
阅读量:150
手机短信怎么加入收藏
阅读量:169
猜你喜欢
酌怎么读
艮怎么读
社保怎么自己缴费
为什么我这么快射
手机密码忘了怎么解锁
怎么做小月子不落毛病
美图秀秀怎么换背景
耒怎么读
匍匐怎么读
为什么白带是褐色的
猜你喜欢
手机安全模式怎么解除
腌咸鱼的做法
莲子怎么吃
钱用英语怎么说
怎么去黑头
刈怎么读
荨麻疹是怎么引起的
12dora为什么被禁
feet怎么读
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法