知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12拍照如何设置静音
2026-04-22 05:07:43
1、首先打开手机设置里的辅助触控设置中,打开“辅助触控”功能。
2、点击辅助触控小球,进入“设备”界面。
3、选择静音,图标呈下图状即可完成操作。
相关推荐
iphone12快门声音没有了
阅读量:139
iphone12手机相机声音在哪关
阅读量:84
iPhone14如何设置在快捷指令中切换到剧院模式
阅读量:20
iPhone14如何设置默认日历提醒的日程时间
阅读量:38
苹果12拍照咔嚓声怎么开启
阅读量:109
猜你喜欢
社保卡的钱怎么取出来
羞愧近义词
小米手机怎么投屏到电视
车辆违章怎么查询
鸯字怎么组词
西安碑林博物馆
形象的近义词
软文怎么写
问道手游怎么赚钱
彬彬有礼的近义词
猜你喜欢
北方民族大学怎么样
感冒清热冲剂
烧鸡怎么做
消防安全常识二十条
辽宁博物馆
qq飞车怎么玩
称赞的近义词是什么
病毒感冒
河南财经政法大学怎么样
电脑磁盘怎么清理