知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么将帧速率设置到120hz
2026-04-29 16:57:16
1、首先打开手机桌面,在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后在弹出来的界面中,点击【动态效果】选项。
3、关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
相关推荐
苹果13高帧率怎么开启
阅读量:128
苹果手机怎么实时显示帧数
阅读量:125
苹果手机屏幕帧率在哪设置
阅读量:155
苹果手机怎么设置帧率
阅读量:175
苹果手机高帧率模式在哪里开启
阅读量:154
猜你喜欢
属猴的和什么属相最配
四面八方是什么意思
什么是计算机病毒
一举两得是什么生肖
结婚20年是什么婚
烧碱是什么
下巴长痘痘是什么原因
结膜炎用什么眼药水
x是什么意思
花胶是什么
猜你喜欢
四面八方是什么意思
up什么意思
lpr利率是什么意思
nars是什么牌子
miss什么意思
软件测试需要学什么
dos是什么意思
什么是函数
烧碱是什么
short是什么意思