知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东APP怎么一键清除关注的店铺?
2026-04-30 02:03:43
1、打开京东APP。
2、点击我的。
3、点击店铺关注。
4、点击编辑。
5、点击全选。
6、点击取消关注。
7、点击确定,如果关注店铺过多,可以分多次操作即可。
8、这样就取关成功了。
相关推荐
拼多多视频里的点赞红包怎么领取?
阅读量:122
QQ浏览器怎么查询我反馈了哪些问题
阅读量:144
人景合一的下一句
阅读量:106
如何为家人申请健康码
阅读量:110
淘宝天猫活力中心荣光赛季怎么查看所获奖品
阅读量:43
猜你喜欢
电脑磁盘怎么清理
眩晕症怎么治
婴幼儿感冒药
笔记本怎么上网
法恩莎卫浴怎么样
奥迪怎么样
尤克里里谱怎么看
qq怎么克隆好友
新娘发型
怎么买创业板股票
猜你喜欢
怎么样制作ppt
淘宝店铺介绍怎么写
南京信息工程大学怎么样
狗怎么养
法令纹深怎么办
玮怎么读
退货单怎么写
椭圆形脸适合什么发型
鼻炎鼻塞怎么办
一本正经的近义词