知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拍视频更好看
2026-05-07 16:02:25
1、进入到手机相机界面,点击设置
2、然后进入到界面,点击视频分辨率
3、最后进入界面勾选【1080P】和【60帧】,这样拍出来的视频会更好看
相关推荐
如何拍短视频一步一步教程
阅读量:87
视频拍摄技巧有哪些
阅读量:105
怎么拍视频更好看
阅读量:131
一个人怎样用手机录制视频
阅读量:174
一个人怎么拍日常视频
阅读量:90
猜你喜欢
怎么知道自己的血型
卷发棒怎么用
除法怎么算
微信拍了拍怎么弄
禹怎么读
third怎么读
怎么修改图片大小kb
豇豆怎么做好吃
rope怎么读
没有考上高中怎么办
猜你喜欢
虾线怎么挑
掼蛋怎么玩
海信空调怎么样
dinner怎么读
简单学习网怎么样
颐莲化妆品怎么样
血脂稠怎么调理
怎么拍月亮
我的世界南瓜怎么种
心慌怎么办