知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何关闭语音输入发出的音效
2026-05-01 04:19:14
1、在讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的设置的图标。
3、进入设置后,点击语音设置。
4、最后如图就可以关闭语音输入发出的音效。
相关推荐
红米note12怎么设置壁纸
阅读量:165
手机最小宽度设置多少dp最合适
阅读量:122
如何关闭讯飞输入法智能推荐
阅读量:31
讯飞输入法怎么开启按键振动?
阅读量:140
小米手机相册如何开启允许通知
阅读量:110
猜你喜欢
云端是什么
菅怎么读什么意思
美轮美奂什么意思
流连忘返的意思是什么
gain什么意思
前什么后什么的成语
广点通是什么
天竺葵的养殖方法
现在养殖什么最赚钱
末影箱有什么用
猜你喜欢
中肯是什么意思
燕子掌的养殖方法
army是什么意思
什么地方好玩
锐不可当是什么意思
什么动物天天熬夜
明日黄花是什么意思
什么是打油诗
什么名字好听女生
庇护是什么意思