知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红线相亲APP怎么开启新消息通知
2026-04-25 09:55:00
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、最后:
勾选【新消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
红线相亲怎么进行实名认证
阅读量:22
红线相亲怎么隐藏自己的位置
阅读量:172
安卓版红线相亲如何上传照片?
阅读量:149
红线相亲怎么关闭小哥哥语音提示
阅读量:133
安卓版红线相亲如何关闭新消息通知?
阅读量:187
猜你喜欢
气喘怎么办
淘宝旗舰店怎么申请
fastboot模式怎么进入
苹果6怎么激活
新鲜石斛怎么吃
鼻孔大怎么办
十三香怎么用
深圳怎么样
怎么设置电脑自动关机
怎么改文件类型
猜你喜欢
武林外传五行阵怎么破
怎么更改图片格式
南京话怎么说
扇贝怎么洗
航睿导航怎么样
月经少怎么调理
杭州东站到西湖怎么走
怎么炖羊肉好吃
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
腹肌怎么练最快