知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro小圆点怎么设置
2026-04-25 09:44:10
1、进入设置界面,点击【辅助功能】。
2、进入辅助功能界面,单击【触控】。
3、进入触控界面,点开【辅助触控】。
4、打开【辅助触控】,即可完成设置。
相关推荐
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:172
苹果手势功能有什么用
阅读量:126
苹果13怎么锁屏
阅读量:159
iphone14pro怎么快速关闭隔空播放与接力
阅读量:78
苹果13灯光闪烁怎么设置
阅读量:58
猜你喜欢
舟山攻略
小孩大便干燥怎么办
吃药过敏怎么办
西湖旅游攻略
魔鬼减肥训练营
2k怎么扣篮
我的世界新手攻略
快穿之女配攻略
肠胃吸收不好怎么办
晚餐吃什么水果减肥
猜你喜欢
怎么快速提高免疫力
前任攻略
徐志摩简介
左传简介
减肥加盟网
漫步者音箱怎么样
帆布鞋搭配
胸闷胸痛是怎么回事
卫衣搭配什么裤子
凤凰山攻略