知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何设置允许接收周边游消息
2026-04-25 17:20:54
1、点开美团app设置页,点击“消息通知设置”功能。
2、切换到消息通知界面,选择“优惠福利”选项。
3、进入优惠福利页,启动“周边游旅游”功能即可。
相关推荐
美团app自动接收生活费消息怎么设置
阅读量:167
美团app在哪打开消息接收设置功能
阅读量:175
美团app如何设置自动接收生活费消息
阅读量:118
要出发周边游app怎么提交意见反馈
阅读量:57
要出发周边游app怎么联系在线客服
阅读量:125
猜你喜欢
武大樱花什么时候开
神灯治疗仪什么牌子好
说三道四的意思
新婚祝福语简短上档次
感叹号的意思
一筹莫展是什么意思
对公司的祝福语
亦步亦趋是什么意思
精益求精是什么意思
违和感是什么意思
猜你喜欢
群策群力的意思
给长辈的祝福语
股票带r是什么意思
跨专业考研考什么好
梦见小狗是什么意思
代沟的意思
打飞ji什么意思
泡药酒用什么白酒好
union是什么意思
陋习的意思