知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9手机处理器怎么看
2026-04-25 04:52:15
1、首先我们打开手机的官网,点击选择【S9】手机。
2、接着进入手机界面,点击顶上的【概览】。
3、弹出列表,点击选择【参数规格】。
4、然后下滑找到CPU型号即可看到处理器是【天玑1100】。
相关推荐
vivoY77e怎么开启来电闪光灯
阅读量:51
vivo手机突然掉电严重怎么解决
阅读量:188
vivox90pro+智能侧边栏怎么添加应用
阅读量:54
vivoY77e怎么关闭程序
阅读量:88
vivo手机天气怎么设置更新间隔
阅读量:30
猜你喜欢
如何注册一个公司
龙宫怎么加点
如何去脚臭
黄芪泡水喝的功效
怎么把iphone照片传到电脑
天津职业大学怎么样
如何延长时间
亲爱的你在哪里电视剧
网店怎么装修
锡林郭勒旅游
猜你喜欢
如何物理降温
青海湖在哪里
怎么改qq头像
如何报考公务员
朋友圈背景图
如何集中注意力
如何发帖
腾达路由器怎么设置
梦幻西游魔王怎么加点
怎么快速的减肥