知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防沉迷系统怎么修改实名认证
2026-05-08 16:23:13
1、打开微信,搜索成长守护平台,点击成长守护平台进入公众号。
2、在公众号界面里点击右下角帮助,然后选择实名认证查询。
3、接着点击修改实名认证。
4、最后输入信息,点击提交即可。
相关推荐
QQ身份证设置,防沉迷注册身份证修改
阅读量:81
天刀查看未成年防沉迷措施
阅读量:81
腾讯隐私保护平台怎么登录
阅读量:184
如何用qq查看个人健康指标信息
阅读量:44
木制仿真模型北京四合院怎么拼
阅读量:129
猜你喜欢
手机银行是什么
hdr什么意思
和谐是什么意思
880什么意思
民兵是什么意思
胆矾是什么
面首是什么
股票带r是什么意思
dw手表是什么牌子
我方了是什么意思
猜你喜欢
过期药品属于什么垃圾
狗狗冠状是什么症状
代数是什么
419什么意思
什么是同类项
不负春光不负卿是什么意思
牛腩是什么
mistake是什么意思
took是什么意思
上网课用什么软件