知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP如何清理存储空间
2026-05-06 10:34:04
1、打开豆瓣APP,点击
右下角的我的
2、点击打开
左上角的设置
3、点击
清理存储空间
4、点击
缓存占用空间
5、点击
弹窗中的确定
清理
6、豆瓣存储空间就清理好啦
相关推荐
豆瓣如何清理豆瓣时间占用
阅读量:152
豆瓣如何清理存储空间
阅读量:94
豆瓣app缓存如何清理
阅读量:151
豆瓣如何清理缓存空间
阅读量:65
豆瓣app存储空间如何清理?
阅读量:157
猜你喜欢
如果我忘了怎么爱你是什么歌
宝宝辅食做法
炒素菜的做法大全
蜜汁山药的做法
呷哺呷哺怎么读
土豆饼的家常做法
清蒸草鱼的做法
泡椒凤爪的做法
香辣肉丝的家常做法
烬怎么读
猜你喜欢
花菜怎么做好吃
蔬菜沙拉的做法
凉拌黑木耳的做法
披萨皮的做法
低压高怎么办
猕猴桃汁的做法
they怎么读
炒牛肉的家常做法
螃蟹粥的做法
谙怎么读