知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app怎么清理缓存
2026-04-23 14:01:19
1、双击已经安肤惹装好的拼多多app并打开
2、之后选择一种方式进行登录,如图所示:
3、然后切换到设置页面
4、在设宋罩罩置页面点击清除缓存,如图所示:
5、最后点击确定即盲凤可清理成功
相关推荐
拼多多怎么清理缓存垃圾
阅读量:20
拼多多占用空间大怎么清理
阅读量:194
如何彻底卸载拼多多
阅读量:118
拼多多占用空间大了怎么办?
阅读量:186
拼多多中怎么给果树浇水和免费领水滴
阅读量:157
猜你喜欢
想起我和你牵手的画面是什么歌
什么是辟谷
惊讶的近义词是什么
朱砂是什么
nm是什么单位
8月5日是什么星座
什么是祈使句
against是什么意思
618是什么日子
巨蟹座女和什么座最配
猜你喜欢
116114是什么电话
下巴反复长痘痘是什么原因
saw是什么意思
梦见血是什么意思
2000年是什么年
4月26日是什么星座
待岗是什么意思
感染hpv有什么症状
毛肚是什么
预备役是什么意思