知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么擦除通讯录好友联系痕迹
2026-04-21 15:54:06
1、点击打开手机通讯录。
2、点击打开好友。
3、点击右下角【更多】。
4、点击【擦除联系痕迹】。
5、根据提示,点击【擦除】确认擦除联系人痕迹,即可擦除通讯录好友联系痕迹。
相关推荐
华为手机短信送达报告怎么开启关闭
阅读量:129
微信加入黑名单的好友怎么移除
阅读量:156
如何开启陌陌极速版屏蔽手机联系人
阅读量:108
怎么解除黑名单的号码
阅读量:94
全民K歌,消息通知方式怎么设置为静音?
阅读量:74
猜你喜欢
如何写简历
调查报告怎么写格式
韩后的护肤品怎么样
如何挽留一个人
如何忘记一个人
眼部整形哪里最好
如何测网速
如何炒外汇
一本和二本的区别在哪里
八里沟旅游攻略
猜你喜欢
excel平方怎么打
青春期如何长高
怎么化眼妆
如何申请
如何集中注意力
如何删除微信聊天记录
三星s6怎么截屏
怎么对文件夹加密
ps怎么换发型
羽绒服洗后成团怎么办