知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么切换语言?
2026-04-22 16:46:57
1、进入桌面,点击“支付宝”;
2、打开支付宝后,点击“
我的
”;
3、在我的界面点击设置按钮;
4、进入设置界面点击通用;
5、在通用界面点击多语言;
6、勾选想要的语言,
点击保存。
相关推荐
支付宝怎么切换城市?
阅读量:112
支付宝如何更改显示语言
阅读量:123
支付宝怎么切换城市?
阅读量:21
支付宝怎么切换账号?
阅读量:174
手机支付宝如何切换自己的系统语言?
阅读量:173
猜你喜欢
你家在哪里简谱
广州东站在哪里
苹果手机如何越狱
如何判断自己前列腺炎
涠洲岛在哪里
音调怎么打
0898是哪里的区号
如何开通微信
向往的生活在哪里拍的
如何给宝宝断奶
猜你喜欢
怎么上传音乐
win7如何共享打印机
手机开发者选项在哪里
三叉神经哪里治
tga文件怎么打开
海陵岛在哪里
山楂干泡水的功效与作用
希奈丝特拉怎么单刷
如何催尿
早上发朋友圈的句子