知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10手机在哪儿打开防误触模式
2026-05-07 06:32:53
1、首先打开手机桌面上的设置,点击搜索界面向上滑动屏幕。
2、点击进入【息屏与锁屏】。
3、最后将防误触模式打开即可
相关推荐
小米10怎么开启防误触模式
阅读量:97
小米10防误触模式在哪里
阅读量:165
小米10如何开启防误触模式
阅读量:167
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:73
率土之滨刘备张机搭配
阅读量:135
猜你喜欢
梅菜扣肉的做法视频
地球为什么会自转
怎么生成目录
圣诞节用英语怎么说
胤禛怎么读
戍怎么读
为什么不能克隆人
华为双系统怎么切换
怎么看手相
叵怎么读
猜你喜欢
报告怎么写
watch怎么读
头疼怎么治
小龙虾怎么做好吃
栩怎么读
马桶堵了怎么办
微信微粒贷怎么开通
脐带绕颈一周怎么办
山的笔顺怎么写
排骨米饭的做法大全