知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游如何清除本地缓存
2026-04-24 07:18:07
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击上方的“设置”按钮。
3、再点击这里的“清除缓存”,如图所示。
4、最后,在弹出的提示中单击“确定”即可。
相关推荐
如何清除穷游APP的缓存?
阅读量:139
如何穷游重庆?
阅读量:107
穷游怎么清除缓存
阅读量:137
国内穷游攻略
阅读量:193
穷游app怎么清除缓存
阅读量:108
猜你喜欢
键盘下划线怎么输入
黑鱼片怎么做好吃
微信怎么开店
案例分析报告怎么写
鸡眼怎么形成的
怎么登陆路由器
维骨力怎么吃
夏天感冒怎么办
开机密码怎么修改
手机怎么发微博
猜你喜欢
脾虚肥胖怎么办
兰蔻小黑瓶怎么用
胳膊肌肉酸痛怎么办
平方米怎么打
北京语言大学怎么样
全身关节响是怎么回事
怎么选择奶粉
怎么用手机控制电脑
年糕怎么炒好吃
电脑光驱怎么打开