知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何更换绑定的手机
2026-04-25 04:58:33
1、打开手机上的得物APP,点击右下角我的按钮。
2、在我的界面,点击右上角的设置。
3、进入设置界面,点击上方的账号安全。
4、点击更换绑定的手机就行了。
相关推荐
安卓通讯录怎么导入iphone
阅读量:172
苹果手机坏了换了一个新的怎么解锁账号
阅读量:23
苹果手机可以换id账号吗
阅读量:73
苹果12如何把手机卡联系人导入手机?
阅读量:159
iPhone14怎样更换id手机号
阅读量:188
猜你喜欢
晾衣架什么牌子好
本命年戴什么转运
520什么节日
嗜好的意思
柠檬精油的功效与作用
柴胡的作用与功效
生长素的生理作用
狡兔三窟是什么意思
前卫是什么意思
汽车改色需要什么手续
猜你喜欢
皮白金草本乳膏作用
荡气回肠什么意思
nice是什么意思
肝胆相照的意思
四环素的作用
强势是什么意思
孕前检查都检查什么
皮肤过敏什么症状
孕妇什么时候开始吃钙片
黄油的作用