知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逛沧州如何设置出生日期
2026-04-23 16:01:27
1、
单击我的
在逛沧州APP右下角单击我的。
2、
单击个人资料
在页面上方单击个人资料。
3、
单击生日
在当前页面找到并单击生日。
4、
设置出生日期
在当前页面选择出生日期,单击确定即可。
相关推荐
逛沧州如何退出登录
阅读量:46
逛沧州如何解绑微信
阅读量:186
逛沧州如何修改密码
阅读量:52
逛沧州如何修改性别信息
阅读量:33
逛沧州如何绑定QQ
阅读量:178
猜你喜欢
鳄鱼属于什么类动物
墨兰的养殖方法
感冒多喝水有什么好处
酸奶什么时候喝好
腌制咸鸭蛋的方法
什么是古典音乐
experiment是什么意思
什么是数字签名
沙漠风暴是什么服务
泥鳅黄鳝养殖技术
猜你喜欢
运动会加油
维生素b1的作用和功效
梗概是什么意思
什么是金融危机
user是什么意思
更年期什么症状
丁香花什么颜色
兔子怎么养殖
固态硬盘什么牌子好
苏轼是什么家